ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
8(910) 401 49 62
|  Как сделать заказ  |  Гарантии и возврат товара  |  Доставка и оплата  |  О нас  |  Контакты  |

 
Например: Acer Aspire V3
0 р.

Каталог товаров
Новости

16 февраля 2021 г. 08:20

Компьютерные корпуса EuroCase созданы для взыскательных клиентов, ценящих высокую функциональность, доступность и великолепный внешний вид. Отмеченные многочисленными наградами российских и зарубежных технологических изданий, они прекрасно впишутся в интерьер любого офиса, дома, квартиры или игрового клуба.

Оформить заказ на товары вы можете на сайте по ссылкам ниже:

О компании EuroCase

Чешская компания EuroCase основана в 2001 году и является одним из крупнейших европейских производителей качественных и доступных компьютерных комплектующих. На протяжении последних лет EuroCase планомерно реализует стратегию диверсифицированного присутствия на рынках Восточной Европы и стран СНГ. Российский рынок компания рассматривает как один из наиболее перспективных и активно развивает бизнес на территории страны.

Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001:2016. Высочайшее качество продукции обеспечивается тщательным контролем материалов и многоуровневым тестированием изделий на каждом этапе производства. Вся продукция EuroCase соответствует международным стандартам безопасности (B, ГОСТ, CB, CCZ, EKO-KOM, TUV, VDE) и сопровождаются гарантией 2 года.



 
Подпишись на рассылку новостей          
Мы в соцсетях:
Copyright © Интернет-магазин – продажа ноутбуков, мониторов, компьютеров в Кашире, Ступино, Озёрах
Яндекс.Метрика